19.06.2017 10:07
Новости.
Просмотров всего: 4918; сегодня: 1.

12 лет заводу «Канмаш ДСО»

12 лет заводу «Канмаш ДСО»

Порой, чтобы найти что-то действительно ценное и уникальное, например, золотой самородок, стоит покопаться в массе песка и камней. Отсеять лишнее, убрать ненужное, избавиться от грязи и сконцентрироваться на самом важном.

Наряду с этим крайне важно сохранять титаническое спокойствие и фундаментальную веру в долгожданный успех. В желанный высокий результат.

Просто и надёжно работать. Простой и надёжной делать нашу с вами технику и оборудование. Таков наш принцип. Такова наша ценность, которую мы нашли благодаря упорному труду и тщательным безудержным поискам.

С 2005 года мы буквально по песчинками построили заново наше с вами современное предприятие с сильной идеей. И сейчас мы стремительно движемся вперёд, постепенно преодолевая мелкие препятствия.

«Канмаш ДСО» — предприятие редкой породы. «Канмаш ДСО» — предприятие славной гордой породы.

Спасибо вам, дорогие партнёры, коллеги, друзья за тот крепкий всеобъемлющий дух, за то надёжное плечо, которые всегда рядом с нашей мощной целью оставаться единственным производителем всех видов классификаторов и разнообразных моделей дробилок, самостоятельно реализующим абсолютно полный цикл от генерирования конструкторской мысли до эффективного создания агрегатов.

«Канмаш ДСО» — это крупнейший завод-работяга с безукоризненной репутацией и чистой совестью. Завод, который всегда останется в авангарде именитых предприятий России. Мы помогаем промышленности нашей великой страны находить то самое ценное и уникальное, что прячет земля. И мы делаем это просто и надёжно. Также, как и функционирует наше дробильное-сортировочное оборудование.

Взгляните на наш логотип. Обновлённый завод «Канмаш» несмотря ни на что был и будет на вершине успеха, с целой горой возможностей и выдающихся перспектив, с золотым сиянием наших с вами общих трудовых побед.

С 12-ти летним юбилеем, «Канмаш ДСО»! С новым этапом нашей крепкой дружбы и успешной стабильной жизни!

Канаш Республики Чувашия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Канашский машиностроительный завод — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...