05.09.2016 02:11
Новости.
Просмотров всего: 3215; сегодня: 1.

2test становится партнером компании Alfa Laval

2test становится партнером компании Alfa Laval

Компания 2test стала авторизованным партнером компании Альфа Лаваль – мирового лидера по производству оборудования теплопередачи/теплообмена, сепарации и транспортировки жидкостей. В рамках настоящего партнерского соглашения компания 2test становится прямым поставщиком и интегратором оборудования Альфа Лаваль по проектам охлаждения серверных помещений и центров обработки данных: воздухоохладителей, адиабатических систем охлаждения, сухих охладителей жидкости (драйкулеров), пластинчатых теплообменников и другой продукции производителя.

Эксплуатационные затраты на энергопотребление являются одной из наиболее значительных статей расходов в содержании серверных помещений и ЦОД. Использование передовых систем охлаждения позволяет снизить эти затраты и добиться высокой эффективности использования энергии.

Системы естественного охлаждения Альфа Лаваль сертифицированы по стандарту ISO 9001 и обладают лучшим показателем энергоэффективности (PUE) на мировом рынке. Кроме того, оборудование Альфа Лаваль отличается высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации, высокотехнологичным исполнением и устойчивостью работы в сложных условиях без дополнительных энергозатрат.

Компания 2test выбрала партнерство с компанией Альфа Лаваль, поскольку применение именно технологий данного производителя позволяет рекордно снизить энергопотребление инфраструктуры ЦОД, обеспечить требуемые условия для работы техники и персонала, повысить отказоустойчивость ИТ-оборудования и продлить срок его службы.

2test планирует предоставлять энергоэффективные системы охлаждения Альфа Лаваль в составе собственных модульных решений по организации инженерной инфраструктуры: от серверных помещений до крупных ЦОД. Собственные инфраструктурные решения 2test – готовые автономные модули с комплексом инженерных систем – абсолютно новый продукт российской компании, созданный на базе технологического OEM-партнерства с несколькими крупнейшими мировыми производителями инженерного оборудования, в том числе с компанией Альфа Лаваль.

О компании Альфа Лаваль

Альфа Лаваль — ведущая мировая компания в сфере разработки и производства теплообменного оборудования. Компания владеет 42 крупными производственными предприятиями и представительствами в 100 странах мира, численность работников достигает более 18 000 сотрудников. Решения Альфа Лаваль используются в самых разных отраслях промышленности: пищевой и фармацевтической, металлургии и энергетике, агропромышленном комплексе и многих других. Непрерывное совершенствование технологий и серьезные научные исследования являются залогом качества продуктов компании Альфа Лаваль. На сегодняшний день в активе компании находится более 2000 патентов.

О компании 2test

Компания 2test — российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. 2test обеспечивает организацию инженерной инфраструктуры ЦОД под ключ, повышая производительность, отказоустойчивость и энергоэффективность ИТ-инфраструктуры заказчика.

Собственные модульные решения 2test включают передовые системы охлаждения, электроснабжения, бесперебойного питания и освещения, кабельные сети, телекоммуникационные и серверные шкафы и стойки, системы удаленного управления и мониторинга, контроля доступа и другие компоненты для инженерного обеспечения объектов ИТ-инфраструктуры. 2test заслужил доверие ведущих компаний отрасли связи и ИТ, государственных и коммерческих организаций, научно-исследовательских и промышленных предприятий России и стран СНГ.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...