11.08.2016 15:04
Новости.
Просмотров всего: 4837; сегодня: 1.

Кангана Ранаут учит коллег сниматься

Кангана Ранаут учит коллег сниматься

Съемки фильма Rangoon подошли к концу, премьера намечена на 24 февраля 2017 года. И теперь, когда участники «процесса» разговорились, на свет стали всплывать неприятные подробности: Шахид Капур и Саиф Али Кхан остались недовольны совместной работой с исполнительницей главной роли Канганой Ранаут.

Мы уж писали, что барышня она талантливая, но, увы, вздорная. Кто не помнит ее конфликта с Ритиком Рашаном, который едва не довел актеров до суда? Ритику и теперь продолжают задавать вопросы о той неприятной ситуации. Что же барышня устроила на этот раз?

Вы удивитесь, но Кангана Ранаут решила, что Шахид Капур и Саиф Али Кхан… недостаточно профессиональны, чтобы делить с ней съемочную площадку! Ну, или, по крайней мере, для того, чтобы работать без ее советов. Актриса неоднократно давала указания обоим мужчинам, как лучше сыграть ту или иную сцену. А также пыталась внести свою лепту в диалоги, суфлируя из-за камеры. Свои действия она объясняла тем, что является победителем Национальной кинопремии Индии и имеет на это полное право.

Надо признать, что режиссер картины Вишал Бхардвадж пытался пресечь столь активное вмешательство актрисы в съемочный процесс. «Он четко дал понять Кангане, что на площадке главный он, и Канагана должна слушаться его», — рассказал СМИ один из источников. И также добавил, что между Шахидом и Канганой ощущалось сильное напряжение: «Они старались держаться подальше друг от друга, между ними явно что-то было».

Учитывая сложившуюся ситуацию, можно считать чудом, что фильм вообще удалось доснять до конца. Пострадавшие от Канганы мужчины воздерживаются от комментариев, когда у них пытаются выведать скандальные подробности, и переводят разговор на другие темы. Сама возмутительница спокойствия тоже хранит молчание. Сейчас она собирается в путешествие по Европе или, возможно, по Австралии. Видимо, тоже хочет снять стресс.

Близкий к актрисе человек поделился: «Никто кроме ее близких друзей и семьи не знает, куда она планирует отправиться. Последнее время было тяжелым для актрисы. Она была крайне занята подготовкой своей речи для Конфедерации индийской промышленности, которая в итоге была очень хорошо принята. Кроме того, Кангана была полностью посвящена работе у Вишала Бхардваджа. Поэтому, прежде чем она примется за новый проект, она хочет как следует отдохнуть».

Когда у режиссера Ренсила Ди Сильвы, снимавшего Кангану в фильме «ПолицейскиЙ» / Ungli (2014), спросили, что бы он посоветовал мисс Ранаут, он ответил: «Когда съемки в самом разгаре и напряжение растет, ей все же стоит быть добрее к коллегам. Возможно, к ней станут лучше относиться в киноиндустрии».

Прислушается ли актриса к совету Ренсила — неизвестно. По крайней мере, она отдохнет. Надеемся, что Кангана Ранаут была такая недружелюбная из-за плотного рабочего графика.


Ньюсмейкер: Зи СНГ — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...