07.07.2016 02:24
Новости.
Просмотров всего: 2836; сегодня: 1.

Эффективная диагностика высокоскоростных каналов передачи данных

Эффективная диагностика высокоскоростных каналов передачи данных

Компания 2test, российский эксперт в контрольно-измерительных решениях, анонсирует расширение функционала в новых векторных анализаторах цепей Anritsu. Дополнительные возможности дают заказчику полный набор инструментов, необходимых для моделирования каналов и проектирования сложных систем передачи данных.

По мере роста скоростей передачи данных становится все труднее определять характеристики каналов и выявлять целостность сигнала. Специалисты Anritsu учли сложность данного процесса и предусмотрели дополнительные возможности обработки и отображения данных для существующих векторных анализаторов цепей Anritsu серий VectorStar и ShockLine.

Теперь все устройства серии VectorStar имеют встроенную функцию отображения глазковых диаграмм (Eye Diagram), а оборудование семейства ShockLine – возможность расширенного анализа во временной области (ATD). Данные инструменты помогут инженерам, отвечающим за целостность сигнала, более эффективно диагностировать каналы передачи и сетевые архитектуры.

Оборудование высокопроизводительной линейки VectorStar обладает высокими техническими характеристиками и предоставляет самый широкий в своем классе спектр возможностей. Векторные анализаторы цепей Anritsu VectorStar используются для решения сложных измерительных задач при работе с высокоскоростными системами передачи данных.

Серия Anritsu ShockLine представлена бюджетными анализаторами и предназначена для решения более простых задач. Их технические характеристики также достаточно высоки, но при этом функциональные возможности не такие широкие, поэтому данная серия больше подходит для систем с невысокой скоростью передачи данных или для применения на производстве.

На сегодняшний день компания 2test предлагает весь спектр оборудования Anritsu, предназначенного для обеспечения целостности передаваемого сигнала.

Узнайте больше о высокопроизводительной линейке оборудования ShockLine на официальном сайте компании 2test.

Компания 2test, официальный дистрибьютор Anritsu в России, предлагает лучшие условия поставки широкого спектра оборудования производителя, обеспечивая бесплатным обучением и консультациями сотрудников заказчика, а также технической поддержкой на всех стадиях реализации проекта.

О компании Anritsu

Anritsu Corporation является производителем инновационных решений в сфере коммуникаций уже более 120 лет. Ее решения для тестирования и измерений включают беспроводные, оптические, СВЧ/ВЧ и цифровые приборы, а также системы и решения по операционной поддержке (OSS), которые можно использовать на этапе исследований и разработок, производства, монтажа и техобслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ/ВЧ компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. Благодаря добавлению решений по мониторингу OSS, компания расширила свой ассортимент продукции и сейчас предлагает комплексные решения для существующих и передовых проводных и беспроводных систем связи и поставщиков услуг.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, оборудования для проверки электромагнитной совместимости, антенных и испытательных лабораторий «под ключ».

2test является официальным дистрибьютором Anritsu и осуществляет прямые поставки всего спектра контрольно-измерительного оборудования производителя на территории России.

2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний отрасли связи и ИКТ, государственных структур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий России.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...