07.07.2016 00:24
Новости.
Просмотров всего: 2602; сегодня: 2.

Продвинутое решение для тестирования многоканального OTN 100 Гбит/с

Продвинутое решение для тестирования многоканального OTN 100 Гбит/с

Компания 2test продемонстрировала клиентам новую разработку для тестирования многоканального OTN 100 Гбит/с от мирового лидера в производстве измерительных систем Exfo.

Новые тестеры Exfo FTB-85100G и FTBx-88200NGE призваны помочь производителям сетевого оборудования, в том числе OTN решений с кросс-коммутацией (OTN X-Connect), в разработке высокоскоростных транспортных решений OTN.

Передовой функционал устройств FTB-85100G и FTBx-88200NGE для работы с многоканальным OTN позволит производителям сетевого оборудования ускорить разработку OTN-коммутаторов. EXFO FTB-85100G и FTBx-88200NGE – единственные решения на рынке, способные одновременно тестировать до 80 каналов OTN.

Производители сетевого оборудования сталкиваются в возрастающим спросом на коммутаторы OTN (как для традиционной передачи данных, так и для приложений в ЦОДах), поэтому сокращение производственного цикла критически важно для вывода нового решения на рынок. Новые тестеры Exfo FTB-85100G и FTBx-88200NGE позволяют производителям сетевого оборудования разрабатывать решения быстрее и эффективнее.

Тестер FTBx-88200NGE оснащен режимом 100 GigE Through. Этот инструмент для поиска и исправления неполадок разработан специально для минимизации времени отказа сети 100 Гбит/с, как в лабораторных, так и в полевых условиях. Уникальный инструмент двустороннего мониторинга в режиме 100 GigE Through позволяет обойтись без внешнего модуля соединения, зеркального порта коммутатора или других схем перенаправления трафика. Пока это единственное подобное решение на рынке.

С учетом потребностей рынка в постоянном наращивании скоростей передачи, компания Exfo на протяжении последних нескольких лет разрабатывает наиболее мощные и высокоскоростные тестовые решения для специалистов компаний-производителей сетевого оборудования и поставщиков телекоммуникационных услуг.

По всем вопросам о продуктах разработчика обращайтесь к официальному дистрибьютору Exfo в России — компании 2test. Свяжитесь с нашими специалистами, и мы подробно проконсультируем Вас по всему спектру предложения Exfo, окажем техническую помощь в подборе и эксплуатации решения.

Узнать больше о первом портативном тестере для 100 Гбит/с Ethernet сервисов FTB-85100G Packet Blazer можно на официальном сайте компании 2test.

О компании Exfo

Exfo — ведущий производитель решений для тестирования, контроля качества и анализа производительности сетей фиксированной и беспроводной связи. Компания обеспечивает поставщиков услуг связи, а также для разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования инновационными продуктами для разработки, инсталляции, обслуживания и комплексного управления конвергентными, фиксированными и мобильными сетями. Более 1500 сотрудников в 25 странах мира и более 25 лет устойчивого роста.

О компании 2test:

2test — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет обеспечивает клиентов лучшими инструментами в отрасли для тестирования, мониторинга и повышения эффективности сетей связи, а также анализа качества телекоммуникационных услуг. Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют 2test решать все задачи клиента в сжатые сроки, а также оказывать квалифицированную техническую поддержку на всех стадиях проекта. 2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний: операторов связи, ИТ-производителей и поставщиков услуг, государственных структур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий России.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...