28.01.2015 14:19
Новости.
Просмотров всего: 2868; сегодня: 4.

Cognitive Technologies выпустила новую версию «Е1 Евфрат»

Cognitive Technologies выпустила новую версию «Е1 Евфрат»

Компания Cognitive Technologies объявляет о выходе новой версии системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат».

Для удобства пользователей специалистами компании был разработан новый легкий клиент, позволяющий работать в браузере компьютера и других гаджетах (телефонах, планшетах и т.п.), а также выполнять основные функции работы с документами, задачами и файлами. Новый лёгкий клиент имеет адаптивный интерфейс, позволяющий одинаково удобно работать, как и на мобильных устройствах, так и на обыкновенных компьютерах.

В новой версии лёгкого клиента «Е1 Евфрат» пользователи имеют возможность:

•Регистрировать новые документы

•Искать документы и задачи по ним

•Просматривать и редактировать регистрационную и контрольную информацию документа

•Просматривать, согласовывать документы и исполнять задачи по документам

•Создавать задачи по документу и запускать его по типовому маршруту

•Добавлять и просматривать файлы, а так же создавать новые версии файлов

•Просматривать системные папки «на контроле», «исполнении» и т.д.

Специалистами Cognitive Technologies также был разработан «Модуль интеграции», предоставляющий возможности легкой настройки механизмов интеграции с 1С и MS Excel в формы или маршруты, а также осуществляющий потоковую конвертацию данных. Сегодня, пройдя соответствующее обучение в сервис центре Cognitive Technologies, представители компаний-пользователей «Е1 Евфрат» могут без привлечения программистов или разработчиков 1С самостоятельно выполнить настройку загрузки данных в/из «Е1 Евфрат» в/из 1С в специальном визуальном редакторе.

Большие изменения произошли в адресной книге. В ней появился динамический поиск, ускорена работа с большими адресными книгами организации и проведены работы по усовершенствованию её usability в целом.

Новая версия «Е1 Евфрат» также поддерживает новый редактор форм, что позволяет создавать формы с графиками и диаграммами любой сложности.

Наконец, специалистами Cognitive Technologies была существенно оптимизирована работа с памятью на веб-сервере, что в значительной степени стабилизировало систему при работе в режиме высокой нагрузки и сделало ее менее ресурсоёмкой.. По словам руководителя направления электронного документооборота Cognitive Technologies Ивана Тарханова: «Результаты последнего нагрузочного тестирования показали, что серверу «Е1 Евфрат» требуется на 50% меньше памяти чем в предыдущей версии, что дает возможность увеличить количество зарегистрированных документов в течение суток в 2-3 раза».

Группа компаний Cognitive Technologies – крупнейший в России разработчик систем корпоративной автоматизации, распознавания, ввода и обработки документов. Группа специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации бизнес-процессов, электронного документооборота, электронных архивов. Флагманский продукт компании – СЭД «Е1 Евфрат». Компанией реализовано свыше 600 проектов, среди них системы оптического распознавания текстов и промышленного ввода документов; системы электронных закупок. Штаб-квартира компании находится в Москве, филиалы и центры разработки в г. Черноголовка (Московская область), г. Чебоксары, г. Санкт-Петербург и других регионах России. В Cognitive Technologies работают более 800 сотрудников.

«Е1 Евфрат» – универсальный инструмент автоматизации бизнес-процессов и оптимизации документооборота. Система эффективно решает задачи как в рамках небольшой структуры, например канцелярии, отдела, департамента или локальной организации в целом, так и в рамках организации с филиалами в разных городах со сложной схемой информационных потоков. Система предлагает пользователям высокую безопасность, интуитивно понятный и удобный интерфейс, встроенную систему распознавания (23 языка) и сжатия (pdf/a) документов, режим автономной работы, полную интеграцию с MS Office и MS Outlook, выгрузку данных в самые популярные форматы для дальнейшего их ввода в другое программное обеспечение, возможность работы удаленных офисов по протоколу https и тонкий клиент для мобильных устройств.


Ньюсмейкер: Cognitive Technologies — 214 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...