06.07.2017 14:55
Мероприятия.
Просмотров всего: 8015; сегодня: 3.

Алёна Георгобиани из «Михайлов и Партнёры» выступила на конференции

Алёна Георгобиани из «Михайлов и Партнёры» выступила на конференции

Старший менеджер Департамента международных проектов компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» Алёна Георгобиани выступила с докладом на международной конференции НОУ ДПО «Центральный институт повышения квалификации» (ЦИПК) Госкорпорации «Росатом» и круглом столе в рамках программы торжественных мероприятий, посвященных 50-летию ЦИПК.

Международная конференция «Подготовка кадров для ядерной индустрии: новые вызовы в эпоху глобализации» состоялась 4-6 июля на базе НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» в г. Обнинск. Главной темой конференции стали вопросы подготовки персонала для обеспечения зарубежных проектов Корпорации, особенно актуальные в связи с трансформацией Корпорации, нацеленной на глобальное технологическое лидерство. В конференции приняли участие руководители и представители Корпорации, дивизионов, отраслевых организаций, зарубежных партнеров, а также представители Ростехнадзора, региональных и муниципальных органов власти.

4 июля в рамках конференции А. Георгобиани поделилась своей профессиональной экспертизой в вопросах обеспечения общественной приемлемости атомной энергетики и рассказала кейс по формированию осведомленности о профессии в атомной отрасли в Бангладеш.

6 июля на круглом столе «Роль органов государственной власти в развитии национальных ядерных программ», включенном в программу торжественных мероприятий, посвященных 50-летию ЦИПК, Алена Георгобиани рассказала об инструментах обеспечения общественной приемлемости атомной энергетики и формирования осведомленности о профессии в атомной отрасли в Бангладеш с точки зрения GR.

«Рекомендации МАГАТЭ гласят, что страна-новичок «ядерного клуба» должна обеспечить общественную приемлемость атомных технологий ДО начала развития ядерной инфраструктуры без которой невозможно начало строительства АЭС. Комплекс просветительских и коммуникационных инициатив, реализованный в Бангладеш при участии нашего агентства в 2014-2017 гг, послужил наглядным примером последовательного применения лучших международных и российских практик в этой области. Я искренне благодарна ГК «Росатом» за оказанное доверие и возможность поделиться экспертизой с участниками мероприятия», - отметила Алёна Георгобиани.

Алена Георгобиани более 17 лет работает в сфере коммуникаций и связей с общественностью. К команде «Михайлов и Партнёры» присоединилась в 2014 году. Ранее работала в международных агентствах, где реализовывала проекты в области международных, финансовых и внутренних коммуникаций, а также КСО, для таких крупных компаний, как Аэрофлот, НК «Лукойл», РОСОЭЗ, Уралкалий, Уралхим, CFA Institute, Emerson, GM, McDonald’s, Reckitt Benckiser и других.

О компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации»

Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - ведущая консалтинговая компания в сфере коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.

C 2009 года «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller.

Среди клиентов «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты.

«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» занимает лидирующие позиции в области коммуникационного консалтинга в Центральной и Восточной Европе по версии The Holmes Report и Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2014 и 2015 года.


Ньюсмейкер: Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...