01.02.2016 10:36
Новости.
Просмотров всего: 1980; сегодня: 2.

Современный компактный настольный термопринтер Zebra ZD410 приходит на замену LP2824 Plus

Современный компактный настольный термопринтер Zebra ZD410 приходит на замену LP2824 Plus

Сверхкомпактный принтер ZD410 для прямой термопечати этикеток шириной 2 дюйма, оснащённый отличным набором функций для коммерческого применения - идеальное решение печати в розничной торговле, медицинском обслуживании, транспорте и логистике.

Благодаря ряду новых функций принтеры линейки ZD410 предлагают пользователям значительные преимущества:

* Модели принтеров серии ZD410 предназначены для печати с высоким разрешением (12 точек/мм) этикеток малого формата.

* Модель ZD410 для медицинского обслуживания выполнена в корпусе, который устойчив к воздействию дезинфицирующих растворов. Также принтер поставляется с источником питания, соответствующим требованиям медицинских стандартов.

* Использование самых современных протоколов для передачи данных позволит использовать принтер с разными приложениями сегодня, и принтер готов для работы с будущими приложениями.

* Возможность использования разных видов материалов для печати благодаря перемещаемым датчикам.

* Кроме того, ZD410 оснащён отражающим датчиком по всей ширине бумаги, а также многопозиционным передающим датчиком, который может работать с различными типами специальных материалов для печати.

* Интегрируемые на месте эксплуатации интерфейсы подключения и устройства для работы с бумагой обеспечивают гибкую модернизацию принтеров для выполнения будущих задач.

* Возможность удалённой настройки конфигурации при помощи мобильных устройств с использованием приложения Zebra Mobile Setup Utilities

* Принтеры ZD410 меньше и легче по сравнению с LP2824 Plus, благодаря чему обеспечивается компактная установка принтера.

* Лёгкое использование: принтер предлагает пять иконок состояния, улучшающих взаимодействие пользователя с принтером.

Поддержка платформы Zebra Link-OS (инновационная операционная система, включающая мощный комплект разработчика межплатформенного ПО и программные приложения) облегчает интеграцию, управление и обслуживание принтеров ZD410, позволяя делать это из любого места. При помощи приложения Link-OS Print Touch пользователи могут через метку NFC (Near Field Communications) получить доступ к обширной базе знаний Zebra, в которой содержатся демонстрационные видеосюжеты и информация о продукции. Приложение Virtual Devices позволяет легко произвести переход на новые принтеры Zebra с принтеров других поставщиков.

Принтеры Zebra рассчитаны на длительный период эксплуатации, и ZD410 предусматривает гибкое использование за счёт возможности интеграции дополнительных устройств и интерфейсов подключения, необходимых для успешной работы в условиях новых бизнес-задач. Пользователи самостоятельно смогут добавлять отрезной механизм, устройство отделения этикеток, Ethernet-модуль и порт для последовательного подключения.

Принтеры ZD410 – это идеальное решение печати для применения в следующих отраслях:

* Розничная торговля: бирки возврата, маркировка полок, ценники со скидкой, купоны

* Медицинское обслуживание: этикетки для рецептов, этикетки для медицинских карт, маркировка лабораторного оборудования и образцов, браслеты для идентификации пациентов

* Транспорт и логистика: этикетки с указанием маршрута, бирки для учёта товаров и продукции

* Благодаря печати с разрешением до 12 точек/мм принтер ZD410 может прекрасно использоваться для печати этикеток малого размера для ювелирных изделий, небольших упаковок, а также для маркировки образцов в лабораториях.

В связи с выходом на рынок принтеров ZD410 Zebra завершает производство принтеров LP2824 Plus. После 1 июля 2016 года новые заказы на поставку принтеров LP2824 Plus приниматься не будут. Обслуживание, запасные части и поддержка для этих принтеров будут предоставляться в течение примерно трёх лет с даты последнего заказа.

ZD410 может работать со всеми видами расходных материалов, которые в настоящее время используются с принтерами LP2824 Plus. Поступление новых принтеров ожидается в ближайшее время. Обращайтесь за консультациями по моделям и ценам к нашим специалистам.

Обратите внимание, что ZD410 поставляется только как модель для прямой термопечати.

Если Вам необходим термотрансферный принтер шириной печати 2 дюйма, Вам подойдут принтеры Zebra TLP2824 Plus.

В компании Инсотел, официального партнера Zebra, большой выбор Принтеров Zebra и других производителей Термотрансферных Принтеров для Печати штрих-кодов и RFID меток. Принтеры/кодеры позволяют кодировать и проверять этикетки и печатную графику, текст и штрих-коды.

Купить:

* Настольные принтеры Zebra для печати этикеток

* Коммерческие принтеры Zebra

* Промышленные принтеры Zebra

* Мобильные принтеры Zebra

* RFID принтеры Zebra

* Принтеры пластиковых карт Zebra

* Чековые принтеры Zebra

* Принтеры для браслетов Zebra

И другую продукцию Zebra Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Resellerа Zebra Technologies, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором подходящего решения.

Все приобретенное в компании Инсотел оборудование Zebra находится на гарантии RSS. Российская специализированная сервисная компания RSS осуществляет послепродажное обслуживание и профессиональный гарантийный, контрактный и послегарантийный ремонт принтеров Zebra на всей территории России.


Современный компактный настольный термопринтер Zebra ZD410 приходит на замену LP2824 Plus

Современный компактный настольный термопринтер Zebra ZD410 приходит на замену LP2824 Plus


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...