15.01.2016 00:34
Консультации.
Просмотров всего: 2645; сегодня: 2.

2test предлагает 6 измерительных приборов в одном с новым осциллографом Tektronix MDO4000C

2test предлагает 6 измерительных приборов в одном с новым осциллографом Tektronix MDO4000C

Компания 2test продолжает поставки новых осциллографов Tektronix, объединивших до 6 инструментов в одном приборе и совмещающих в себе функции осциллографа, анализатора спектра, генератора сигналов произвольной формы и стандартных функций, логического анализатора, анализатора протоколов и цифрового вольтметра.

MDO4000C обеспечивает высокую производительность для быстрого решения сложных задач проектирования и отладки и является универсальным инструментом для синхронизированного захвата сигналов во временной и частотной областях. Инженеры могут постепенно усовершенствовать устройство, дополняя его новым функционалом по мере необходимости.

Осциллографы MDO4000C обеспечивают возможности синхронизированного просмотра аналоговых и цифровых и РЧ сигналов, позволяют выполнять большое количество отладочных и аналитических задач. Повышенная производительность MDO4000C делает их оптимальным инструментом для решения сложных инженерных и конструкторских задач.

Как осциллограф, MDO4000C характеризуется увеличенной продолжительностью записи, высокой частотой семплирования и скоростью захвата, что позволяет выявлять самые трудноуловимые проблемы.

В процессе эксплуатации по требованиям заказчика прибор может быть оснащен анализатором спектра с полосой пропускания 3ГГц или 6 ГГц, генератором сигналов произвольной формы, 16 логическими каналами и поддержкой цифровых протоколов передачи данных, что позволяет подстраивать устройство под конкретные задачи и бюджет. Верхняя граница полосы пропускания осциллографа от 200 МГц до 1 ГГц также может быть со временем расширена.

По сравнению с комбинированным осциллографом MDO3000, новая модель отличается улучшением следующих эксплуатационных характеристик:

Увеличенная производительность: 20 М точек, до 5 Гвыб на всех каналах, скорость захвата - >340 000 осциллограмм/с, и дисплей, увеличенный на 50%

Анализатор спектра до 6 ГГц с повышенной производительностью и возможностью синхронного анализа сигнала во временной и частотной областях

Разрешающая способность логического анализатора по времени до 60,6 пс, возможность установки пороговых напряжений на каждый канал позволяет анализировать несколько различных цифровых протоколов

Одновременный анализ до трех протоколов с запуском на уровне до 500 Мб/с

MDO4000C позволяет экономить время, затрачиваемое на поиск и конфигурацию устройств, и обеспечивает первоклассные преимущества без снижения производительности. Благодаря интеграции нескольких инструментов в одном корпусе, новинка отличается повышенной практичностью. К примеру, захват сигнала осциллографом с последующим изменением и выдачей его генератором сигналов произвольной формы облегчает процесс тестирования и выявления границ работоспособности различных устройств.

2test является официальным дистрибьютором Tektronix и осуществляет прямые поставки всего спектра контрольно-измерительного оборудования производителя на территории России.

О компании Tektronix

Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении вот уже более 65 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи.

О компании 2test

Компания 2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, антенных и испытательных лабораторий, оборудования для проверки электромагнитной совместимости, спутниковой связи и дистанционного зондирования земли.

2test является официальным дистрибьютором Tektronix и осуществляет прямые поставки всего спектра контрольно-измерительного оборудования производителя на территории России. Штат квалифицированных инженеров позволяют 2test выполнять работы «под ключ» любой степени сложности, обеспечивая клиента высококлассной технической экспертизой и сервисной поддержкой на всех стадиях проекта.

За 22 года успешной работы 2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний отрасли связи и ИКТ, госструктур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий, в том числе авиационно-космического и оборонно-промышленного комплекса России. Узнайте больше на официальном сайте.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...