02.11.2015 03:06
Новости.
Просмотров всего: 4609; сегодня: 2.

Interlight Moscow осветится яркими и экономичными светотехническими решениями от BL Group

Interlight Moscow осветится яркими и экономичными светотехническими решениями от BL Group

Interlight Moscow powered by Light+Building - лидирующий международный выставочный проект, объединивший на своей платформе ведущих профессионалов светотехнической области. Холдинг BL Group тринадцать лет, в рамках Interlight powered by Light+Building представляет сообществу, лучшие разработки и ежегодные новинки осветительных приборов Galad, системы интеллектуального освещения, услуги по проектированию и обслуживанию ГК «Светосервис», а также опоры и металлоконструкции Opora Engineering.

2015 год станет особенным для посетителей стенда и всех партнеров BL Group. В этом году светильники и технические продукты от холдинга BL Group, которые презентуются на выставке, имеют российское производство, однако для использования, продукция предназначена не только в России. По своим параметрам и критериям качества, инновационные разработки BL Group изготовлены в соответствии с международными стандартами и ориентированы на мировой экспорт. На сегодня, высокотехнологичная продукция холдинга потенциально ликвидна и востребована на рынках: России, Азии, Африки и в странах Западной Европы.

Среди новинок – светильник Урбан LED – первый в мире светильник-«конструктор». С его помощью можно создать до 3 000 не повторяющихся комбинаций, где каждый вновь спроектированный образ светильника, имеет неповторимую уникальность.

Волна LED – история о том, как красота побеждает. Это первое поколение светодиодных светильников, которые не стоит сравнивать с ламповыми аналогами. Волна LED новее, эффективнее и эргономичнее своих светодиодных предшественников.

Гранада LED – первый в России светильник для пешеходных зон одновременно антивандальный, и при этом без защитного стекла. Как такое возможно? Приходите на стенд и посмотрите.

Среди новинок будут представлены также разработки для построения современных интеллектуальных систем управления архитектурным и наружным освещением с различными возможностями энергосбережения:

Шкаф Шуно-СС на базе контроллеров «Бриз-ТМ» - для управления наружным и архитектурным освещением, сбора и передачи диагностической информации.

Контроллер управления «Бриз-РВ» - для автономного управления освещением по расписанию включений и отключений с возможностью синхронизации по Глонасс/GPS.

Ограничитель пускового тока (ОПТ) - для исключения негативного влияния высоких пусковых токов.

Традиционно на стенде будут представлены линейка металлоконструкций различного профильного назначения от Opora Engineering.

На стенде всех гостей ждет гостеприимная атмосфера. Легкая и просторная архитектура стенда, концептуально повторяет город. Акценты сделаны на наружное (дорожное, архитектурно-художественное и садово-парковое освещение) и офисно-административное освещение. Здесь же вы сможете задать специалистам холдинга BL Group все интересующие вопросы, изучить светотехнические новинки самостоятельно, и даже разобрать их.

БЛ Групп (Boos Lighting Group) — крупнейшее российское светотехническое объединение, основано в 1991 году. В составе BL Group - 12 специализированных компаний, 5 региональных офисов, а также 5 крупных производственных предприятий. На европейском рынке холдинг представлен компанией BL Group Europe GmbH (Германия, Испания). Также, ключевыми компаниями BL Group являются: Группа компаний Светосервис» – ведущее российское объединение в области городского освещения с полным циклом работ: проектирование, монтаж и обслуживание осветительных установок. «Galad» – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования: светильников, прожекторов, ПРА. «Опора Инжиниринг» - промышленный комплекс полного цикла по изготовлению широкого спектра металлоконструкций, опор освещения и кронштейнов. «БЛ Трейд» официальный дистрибьютор продукции ТМ Galad». Ключевые предприятия холдинга «Galad» и «Опора Инжиниринг» конструирует и производит все свои светотехнические новинки внутри страны. Объединение Galad является основным производителем светотехнической продукции. Торговая марка Galad, включает оборудование, производимое крупными российскими заводами: Лихославльским заводом светотехнических изделий «Светотехника» (ЛЗСИ) и Кадошкинским электротехническим заводом (КЭТЗ).

В активе компании более 6700 проектов архитектурного, наружного, ландшафтного, спортивного и внутреннего освещения на территории России и ближнего зарубежья. Основные объекты: аэропорты, железнодорожные узлы, улицы, площади, автодороги, развязки, эстакады, дворы, спортивные комплексы и др. Визитной карточкой холдинга являются работы по архитектурному освещению: Триумфальная арка, интерактивные медиа–фасады на Новом Арбате, Московский Планетарий, МГУ им. М.В. Ломоносова, Мариинский театр в Санкт-Петербурге, Большой Театр в Москве, Московский Кремль, Олимпийские объекты Сочи – 2014, Сталинские высотки, и т.д.

Кадошкино Республики Мордовия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Interlight Moscow осветится яркими и экономичными светотехническими решениями от BL Group

Interlight Moscow осветится яркими и экономичными светотехническими решениями от BL Group

Interlight Moscow осветится яркими и экономичными светотехническими решениями от BL Group

Interlight Moscow осветится яркими и экономичными светотехническими решениями от BL Group

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Инжиниринг, Промышленность, Урбанистика
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты моногородов субъектов РФ: Мордовия Республика - Кадошкино
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: БЛ Групп — 102 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...