02.06.2015 18:00
Новости.
Просмотров всего: 2938; сегодня: 1.

Планирование и управление движением посредством интеллектуальной системы управления PTV Group

Планирование и управление движением посредством интеллектуальной системы управления PTV Group

Немецкая компании PTV Group, занимающаяся разработкой программного обеспечения для транспортного планирования и управления, сообщает об открытии офиса в Москве. Компания PTV Group вовлечена в несколько проектов в Москве и Санкт-Петербурге по улучшению городской инфраструктуры, связанной с управлением транспортом. С помощью комплекса мер по внедрению продуктов PTV Group планируется оптимизировать городскую транспортную ситуацию в двух крупнейших городах России.

Проекты по улучшению транспортной инфраструктуры в Москве и Санкт-Петербурге включают в себя использование программного обеспечения компании PTV-Group. Городские власти поставили цель внедрить интеллектуальную транспортную систему, соответствующую современным стандартам. Таким образом, власти планируют ускорить транспортный поток и привлечь большее количество людей к использованию общественного транспорта.

Вице-президент по продажам компании PTV Миллер Крокарт (Miller Crockart) видит в лице заказчиков идеальных партнеров, способных реализовать данный план: «Различные продукты компании по планированию и оптимизации могут легко комбинироваться и использоваться друг с другом. Любые проблемы могут быть легко решены с помощью наших инструментов. Инвестиции в планирование инфраструктуры данным способом помогут благополучно решить проблемы в режиме реального времени».

Среди прочего, запланировано принять предложение по улучшению взаимодействия общественного транспорта с частным. Необходимо дополнительно выстроить расписание транспорта под потребности пассажиров, чтобы сократит время поездки, протестировать новые участки дорог и обеспечить общие основания для новых инвестиций.

Оказание услуг программного обеспечения PTV поручено консалтинговой компании, которая изучит последствия конкретных решений в виртуальной модели, сравнит друг с другом альтернативные варианты и получит надежные прогнозы возможных сценариев.

Для моделирования и планирования консалтинговая компания предложит комплексный пакет программного обеспечения Traffic Software Suite PTV: PTV Visum обеспечивает моделирование транспортной сети и спроса на транспорт, планирование услуг общественного транспорта и развитие транспортных решений с участием всех видов транспорта. С помощью PTV Visum проектировщики смогут точно смоделировать возможные дорожные ситуации и поведение в них водителей. Таким образом, можно получить точную копию/модель дорожной ситуации в конкретном месте и иметь возможность повлиять на поведение участников дорожного движения.

Подробный анализ дорожного трафика поддерживает система PTV Vistro.

Для автомобилистов это означает, что они быстрее доберутся до места назначения, проведут меньше времени в режиме стоп-энд-гоу или благодаря этому снизится количество выбросов вредных веществ.

Краткосрочные прогнозы о дорожной ситуации в определенных точках обеспечивает инструмент управления движением PTV Optima. Данное программное обеспечение предоставляет точную информацию о дорожном трафике для всей сети и на основе существующих данных составляет надежные прогнозы на ближайшие 60 минут, которые появляются на информационных стендах автолюбителей. Эта мера дает автомобилистам возможность планировать свой маршрут так, чтобы добраться к месту назначения как можно быстрее.

О компании PTV. Разум движения.

PTV Group предоставляет программное обеспечение и консалтинг по трафику, транспортной логистике и геомаркетингу. Транспортные маршруты, структуры реализации, частный или общественный транспорт - мы планируем и оптимизируем во всем мире все то, что перемещает людей и товары.

Мы предлагаем концепции и решения, программное обеспечение и сервис, такие компоненты, как данные и контент. Клиенты в более чем 100 странах, полагаются на наши решения. Благодаря этому пользователи государственного и промышленного секторов могут эффективно выполнять свои ежедневные задачи. В первую очередь, это наши лидирующие на рынке продукты: PTV Map&Guide для планирования транспортных маршрутов и Vision Traffic Suite для планирования и моделирования движения транспорта.

Использование научных ноу-хау является одной из наших сильных сторон. В проектах нами движут целеустремленность и практичность. Во всем мире около 600 сотрудников работают над поиском мощных и перспективных решений. Наша штаб-квартира находится в технологичном районе Карлсруэ, и со времени основания в 1979 году является центром развития и инноваций.

Немецкая компания PTV Planung Transport Verkehr AG является предприятием компании PTV Group.


Ньюсмейкер: PTV Group
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...