06.05.2014 11:29
Новости.
Просмотров всего: 4366; сегодня: 1.

«КурскАтомЭнергоСбыт» присоединился к акции «Георгиевская ленточка»

«КурскАтомЭнергоСбыт» присоединился к акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии всенародного праздника – Дня Великой Победы - сотрудники Филиала «КурскАтомЭнергоСбыт» приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и поздравили энергетиков – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В канун 69-й годовщины Победы Филиал «КурскАтомЭнергоСбыт» включился во всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка, олицетворяющая подвиг народов нашей страны на полях сражений, в тылу и на передовой, по замыслу организаторов акции помогает сохранить и передать новым поколениям память о Великой Отечественной войне.

- К сожалению, представителей героического военного поколения, на своих плечах вынесших тяготы и беды войны, год от года становится все меньше. И тем прочнее должна быть наша память о подвиге несгибаемого духа и огромной любви к своей отчизне, который совершили ветераны войны и труженики тыла, приближая Победу над фашистской чумой, - отметил директор Филиала «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев.

Забота о ветеранах войны и труда - одно из приоритетных направлений социальной политики ОАО «АтомЭнергоСбыт», сотрудники которого помнят и чтят тех, кто своим героическим подвигом и трудом обеспечил мирную и достойную жизнь для будущих поколений.

ОАО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». В числе акционеров - электроэнергетический дивизион «Росатома» ОАО «Концерн Росэнергоатом», филиал которого (Курская АЭС) вырабатывает более 50% установленной мощности всех электростанций Черноземья и обеспечивает электроэнергией большинство промышленных предприятий Курской области.

В 2014 году ОАО «АтомЭнергоСбыт» было признано победителем конкурсов Минэнерго России на присвоение статуса гарантирующего поставщика в Курской, Тверской и Смоленской областях.

В настоящее время ОАО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах и имеет необходимый опыт для организации снабжения электроэнергией и максимально комфортного обслуживания потребителей Курской, Тверской и Смоленской областей.

С приходом ОАО «АтомЭнергоСбыт» потребители Курской области получили квалифицированного и ответственного поставщика, а надежность и качество энергоснабжения потребителей области полностью гарантированы Государственной корпорацией «Росатом».


Ньюсмейкер: КурскАтомЭнергоСбыт филиал АтомЭнергоСбыт — 392 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...