22.12.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6708; сегодня: 2.

Конференции по бурению, трубопроводам и коррозии в США. Февраль – март 2006 года

Конференции по бурению, трубопроводам и коррозии в США. Февраль – март 2006 года

Pipeline Pigging 2006 , IADC/SPE Drilling Conference 2006 , IADC/SPE Drilling Conference 2006

18-я выставка и конференция и тренингу по контролю за состоянием и очисткой трубопроводов – Pipeline Pigging 2006, которая состоится с 12 по 16 февраля 2006 года в г. Хьюстон, США.

Это самая известная специализированная выставка в трубопроводной отрасли и смежных областях. Представители всех крупнейших мировых компаний обсудят и рассмотрят последние технологические достижения отрасли, уделяя особое внимание контролю за состоянием и очисткой трубопроводов.

Вопросы конференции: изучение и исследование линий трубопроводов, система управления базой данных, методы определения утечек, нанесение объектов на карту, ликвидация чрезвычайных ситуаций и восстановление трубопроводов.

Мы понимаем, что в конце года традиционно маркетинговые и сбытовые службы Вашей компании составляют планы выставочных мероприятий на 2006 год. Надеемся, что они не оставят без внимания и включат в план предстоящее мероприятие, так как участие в Pipeline Pigging 2006 несомненно позволит получить необходимый опыт и знание, что поможет сотрудникам Вашей компании облегчить решение поставленных задач.

IADC/SPE Drilling Conference 2006, которая пройдет в Майами c 21 по 23 февраля в здании отеля Fontainebleau Hilton

На протяжении 23 лет Общество инженеров-нефтяников и Международная ассоциация буровых подрядчиков проводят международные конференции, объединяя работников буровой отрасли для обмена опытом. В 2005 году конференция по бурению в Амстердаме привлекла 1516 представителей; было прослушано около 90 докладов и представлено 47 выставочных стендов, занимающих 1152 квадратных метров выставочной площади.

В 2006 году конференция будет посвящена теме «Достижение наших Целей: Люди, Планирование и Исполнение», в рамках которой основной акцент будет сделан на Латинской Америке и странах Карибского бассейна. В программу конференции включены 18 технических сессий, на которых прозвучит более 100 докладов.

На сессиях IADC/SPE Drilling Conference 2006 будут затронуты следующие вопросы:

Повышение интеграции и сотрудничества в отрасли;

Уничтожение барьеров благодаря технологии;

Научные исследования и разработки;

Электронная коммерция.

CORROSION/ NACEExpo 2006 - нефтегазовая конференция, которая пройдет в Сан-Диего, США с 12 по 16 марта 2006 года.

Ежегодная Конференция CORROSION / NACEExpo - крупнейшее мероприятие по коррозии в мире и привлекает более чем 6000 профессионалов, является прекрасной возможностью узнать о новых разработках, получить техническую информацию, наладить контакты с экспертами отрасли.

В Сан-Диего, встретятся более чем 350 технических комитетов NACE, чтобы обсудить последние тенденции в технологиях борьбы с коррозией, а также развить деловые стратегии. На заседаниях комитета, симпозиумах и образовательных программах будет представлена техническая информация, затрагивающая большинство отраслей промышленности.

Основные темы Симпозиума: критерии и применение катодной защиты, инструменты и технологии для защиты от коррозии, диагностика нефтепроводов, катодная защита применительно к оффшору и морским установкам, целостность трубопроводов, защита от коррозии в зданиях – панельная дискуссия, новые разработки в защите стальной арматуры в бетоне.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...