08.12.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4933; сегодня: 4.

Крупнейшие выставки алюминиевой промышленности пройдут в Германии, Индии и Китае

Крупнейшие выставки алюминиевой промышленности пройдут в Германии, Индии и Китае

Крупнейшие выставки алюминиевой промышленности пройдут в Германии, Индии и Китае. По размерам производства и потребления алюминий, алюминиевая промышленность, занимает 1-е место среди цветных металлов. Авиационная, электротехническая, автомобильная, машиностроительная и металлообрабатывающая промышленности, а также строительство, ж/д, химическая, пищевая промышленность немыслимы без этого металла.

Множество форумов, выставок и круглых столов по всему миру посвященных алюминиевой промышленности проводятся ежегодно и поддерживаются авторитетными Ассоциациями, исследовательскими центрами и компаниями.

В 2008 году 93% мероприятий, посвященных тематике алюминиевой промышленности, придется на Германию, Индию и Китай и пройдут они в феврале, мае и сентябре 2008.

С самого начала возникновения целой серии выставок под единым брендом «Aluminium (Алюминий)» было оживленно воспринято всеми участниками выставок алюминиевой промышленности и прессой. Выставки ALUMINIUM призваны удовлетворять насущные потребности алюминиевой отрасли на региональном уровне в современных технологиях производства и торговли на мировом рынке. Выставки «Алюминий» являются международными платформами для поставщиков сырья, полуфабрикатов и готовых изделий из алюминия, а также производителей заводов, машин и оборудования для производства и обработки алюминия.

Сотни участников, десятки тысяч посетителей, Союзы и Ассоциации, эксперты – постоянный пул выставок по алюминию.

ALUMINIUM CHINA 2008, 4-я международная выставка и конференция алюминиевой отрасли пройдет в выставочном комплексе Pazhou Complex Гуанчжоу – самом современном выставочном центре Азии с 28 по 30 мая 2008. По официальной информации Организаторов выставок, Reed Exhibitions Deutschland, для обустройства китайской экспозиций выделено 21000 кв. м площади, где могут разместиться около 300 компаний-участников и более 8000 посетителей-специалистов.

ALUMINIUM INDIA 2008 , международная выставка по алюминию пройдет с 22 по 24 февраля 2008 года в Индии, Мумбаи. Ожидается не менее 100 участников выставки и около 3000 специалистов-посетителей. Параллельно будет проводиться конференция Alcastek – технологии литья, экструзии и проката алюминия.

Конференция проводится в тесном сотрудничестве с такими организациями, как Indal India, TMS-USA, а также при поддержке самых крупных и значительных компаний алюминиевой промышленности Индии и мира. Докладчики конференции – группа экспертов, обладающая неоценимым опытом в области литья, экструзии и проката алюминия.

Апофеозом всех бизнес-встреч алюминщиков станет Германия, где пройдет самая авторитетная церемония награждения Eropean Aluminium Award, которая инициирована голландским исследовательским центром Dutch Aluminiumcenter, совместно с ассоциациями EAA, GDA. Награды присуждаются в шести категориях, охватывающих основные области использования алюминия. Международная специализированная выставка и конференция “Алюминий – 2008” состоится в Германии с 23 по 25 сентября 2008.

Как сообщает компания – организатор российского участия «Негус Экспо» на данный момент уже есть заявки на Aluminium в Германии – 3 предприятия, Aluminium в Индии – 7 компаний. Первенство Индии оператор связывает с официально объявленным «Годом России в Индии» в 2008.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...