19.01.2012 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3116; сегодня: 1.

Выставка "ПТА-Сибирь 2012": все передовые технологии на одной площадке

Выставка

C 11 по 13 апреля 2012 года в Новосибирске (ТЦ «Манхэттен», корп. 2, ул. Ленина, 21/1) состоится IV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь–2012». Организатор: выставочная компания «ЭКСПОТРОНИКА».

Тематические разделы:

• Автоматизация промышленного предприятия и технологических процессов;

• Бортовые и встраиваемые системы;

• Системы пневмо - и гидроавтоматики;

• Системная интеграция и консалтинг;

• Автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение).

«ПТА-Сибирь» - единственная выставка по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий в регионе.

Инновации выставки «ПТА-Сибирь 2012»:

• Расширенная конгрессная часть. Ключевая направленность деловой программы - «Энергоэффективность. Энергосбережение».

• Ещё больше возможностей для общения: круглые столы, лекторий на экспозиции, встречи с чиновниками администрации города;

• Программы софинансирования участия в выставках при помощи программ компенсации местными властями выставочных расходов компаний.

По словам генерального директора компании «ЭКСПОТРОНИКА», Афанасьевой О.В., «ПТА-Сибирь» – для тех компаний, которым есть, что предложить именно новосибирским заказчикам. Это деловая площадка с абсолютно рабочей атмосферой». Международные бренды, ведущие отечественные компании и новаторы рынка отдают предпочтение «ПТА-Сибирь» как самой эффективной площадке для демонстрации новых продуктов и передовых решений. Среди них: EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, Витек Сибирь, ПЛКСистемы, ПОИНТ, Провенто, ПРОСОФТ, Рыбинсккабель, СофтЛаб-Автоматика, СТА, Электронные Технологии и другие.

Отличительной особенностью выставок и конференций «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА» является тщательно отобранная целевая аудитория. По данным анкетирования в 2011 году, посетители «ПТА-Сибирь» представляли такие отрасли промышленности, как электронная промышленность, энергетика и электротехника, металлургия, химическая, нефтехимическая, нефтегазовая промышленность, строительство и проектирование, машиностроение, космическая промышленность и другие.

В рамках IV Сибирской конференции по АСУ ТП и встраиваемым системам генеральный информационный партнер выставки – журнал «Промышленные страницы Сибири» проведет круглый стол «Автоматизация промышленного предприятия: задачи, решения, возможности». К участию приглашены производители средств автоматизации, поставщики услуг и программного обеспечения, а также непосредственные потребители этого оборудования и технологий из числа представителей промышленных предприятий. Основными темами к обсуждению станут:

1. Технические средства автоматизации промышленного предприятия: теоретические возможности и практическое применение.

2. Сложности внедрения средств АСУТП с точки зрения производителей, поставщиков и потребителей оборудования.

3. Проблема нехватки средств на АСУ ТП. Банковское кредитование компаний, желающих автоматизировать производственные процессы.

Официальную поддержку мероприятию оказывают: Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирск, Новосибирская Торгово-промышленная палата, Российское представительство Общества приборостроения, систем и автоматики (ISA), Ассоциации сибирского и дальневосточных городов, Исполнительный комитет Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», Некоммерческое партнерство «Межрегиональное Объединение Сибирских Электротехнических Предприятий».

К участию в выставке приглашаются ведущие российские и зарубежные компании – разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы решений и технологий, оборудования и компонентов для автоматизации процессов производства.

Бесплатный электронный билет на выставку «ПТА-Сибирь 2012»

http://www.pta-expo.ru/Siberia/tickets.aspx

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Новосибирск

тел./факс (383) 230-27-25

e-mail: nsk@pta-expo.ru

Контактное лицо: Новикова Ольга

Москва

Тел: (495) 234-2210

e-mail: info@pta-expo.ru

Контактное лицо: Самойлова Татьяна

Контакты для прессы: Дормидонтова Мария


Ньюсмейкер: Экспотроника — 172 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...